2. Verfahren
Verfahren
Titel: Budowa instalacji systemu nawadniania oraz wykonanie nasadzeń w Ogrodach Papieskich na terenie Parku Solankowego w Inowrocławiu
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest budowa instalacji automatycznego systemu nawadniania oraz wykonanie nasadzeń w Ogrodach Papieskich na terenie Parku Solankowego w Inowrocławiu, zgodnie z dokumentacją projektową, przedmiarem robót i specyfikacją techniczną, stanowiącymi załączniki do niniejszej SWZ.
Interne Kennung: ZZP.271.1.23.2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: .
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen, 45111291 Erschließungsarbeiten, 45232120 Bewässerungsanlage
5. Los
Los: LOT-0001