378494-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Verschiedene Lebensmittel und Trockenerzeugnisse – Fourniture de produits alimentaires secs destinés aux forces armées stationnées à l’étranger
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture de produits alimentaires secs destinés aux forces armées stationnées à l’étranger
Beschreibung- Montant estimatif sur toute la durée de l'accord-cadre à bons de commande (4 ans) : 10 112 000 euros HT - Maximum financier sur toute la durée de l'accord-cadre à bons de commande (4 ans) : 30 336 000 euros HT
Interne Kennung2026-0244
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15890000 Verschiedene Lebensmittel und Trockenerzeugnisse
5. Los
LosLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenDes options sont prévues : - deux (2) reconductions tacites de douze (12) mois - deux (2) reconductions tacites de six (6) mois à l’issue de la période de 3 ans