2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations relative à la maintenance des matériels de cuisine du restaurant et de la cafétéria des services de l'aviation civile pour 3 sites de la DGAC
Beschreibung: Prestations relative à la maintenance des matériels de cuisine du restaurant et de la cafétéria des services de l'aviation civile pour 3 sites de la DGAC
Interne Kennung: 2025SG08
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50883000 Reparatur und Wartung von Verpflegungseinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : maintenance des équipements du restaurant et de la cafétéria - Athis-Mons
Beschreibung: Lot 1 : maintenance des équipements du restaurant et de la cafétéria - Athis-Mons
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : maintenance des équipements du restaurant et de la cafétéria - Mérignac
Beschreibung: Lot 2 : maintenance des équipements du restaurant et de la cafétéria - Mérignac
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : maintenance des équipements du restaurant et de la cafétéria - Paris
Beschreibung: Lot 3 : maintenance des équipements du restaurant et de la cafétéria - Paris
Interne Kennung: 3
37850-2026 - Mise en concurrence
France – Services de réparation et d'entretien de matériel de restauration – Prestations relative à la maintenance des matériels de cuisine du restaurant et de la cafétéria des services de l'aviation civile pour 3 sites de la DGAC
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2025SG08
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50883000 Services de réparation et d'entretien de matériel de restauration
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Identifiant interne: 3