See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SL 07-24O Schülerbeförderung im Landkreis Vorpommern-Rügen
Beschreibung: Beförderung von Schülern im freigestellten Schülerverkehr und in der Sonderbeförderung
Interne Kennung: 2024/009
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Los 1-24 N Gym Humboldt (P)
Beschreibung: Beförderung von Schülern im freigestellten Schülerverkehr und in der Sonderbeförderung für die Schuljahre 2024/2025 bis 2027/2028 mit der Option der Verlängerung um ein Schuljahr im LK VR in 61 Losen
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0003
Titel: Los 2-24 N HRO Gymnasium (P), Musik Gym HRO (P), CJD HRO (P)
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0004
Titel: Los 3-24 N HRO Gymnasium (P)
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0005
Titel: Los 4-24 N HRO Körperbehinderten Schule (F)
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0006
Titel: Los 5-24 N HRO Körperbehinderten Schule (F)
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0007
Titel: Los 6-24 N Sonnenblumenschule (F)
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0008
Titel: Los 7-24 N Sonnenblumenschule (F)
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0009
Titel: Los 8-24 N Sonnenblumenschule (F)
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0010
Titel: Los 9-24 N FöS Barth (F)
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0011
Titel: Los 10-24 N Rosenhof (F)
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0012
Titel: Los 11-24 N Rosenhof (F)
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0013
Titel: Los 12-24 N Rosenhof (F)
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0014
Titel: Los 13-24 N Rosenhof (F)
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0015
Titel: Los 14-24 N Rosenhof (F)
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0016
Titel: Los 15-24 N Rosenhof (F)
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0017
Titel: Los 16-24 N Rosenhof (F)
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0018
Titel: Los 17-24 N Rosenhof (F)
Interne Kennung: 17
Los: LOT-0019
Titel: Los 18-24 N Rosenhof (F)
Interne Kennung: 18
Los: LOT-0020
Titel: Los 19-24 N Rosenhof (F), Bernstein (P)
Interne Kennung: 19
Los: LOT-0021
Titel: Los 20-24 N Föz RDG (F), Bernstein (P)
Interne Kennung: 20
Los: LOT-0022
Titel: Los 21-24 N Föz RDG (F), Bernstein (P)
Interne Kennung: 21
Los: LOT-0023
Titel: Los 22-24 N Lindgren (F), Haselberg (P)
Interne Kennung: 22
Los: LOT-0024
Titel: Los 23-24 N FöS Barth (F)
Interne Kennung: 23
Los: LOT-0025
Titel: Los 24-24 N FöS Barth (F)
Interne Kennung: 24
Los: LOT-0026
Titel: Los 25-24 N Lindgren (F)
Interne Kennung: 25
Los: LOT-0027
Titel: Los 26-24 N Brauerei Bös (P)
Interne Kennung: 26
Los: LOT-0028
Titel: Los 27-24 N Brauerei Bös (P)
Interne Kennung: 27
Los: LOT-0029
Titel: Los 28-24 N Haselberg (P), Lindgren (F)
Interne Kennung: 28
Los: LOT-0030
Titel: Los 29-24 N Haselberg (P)
Interne Kennung: 29
Los: LOT-0031
Titel: Los 30-24 N Haselberg (P), Gagarin (P), Jona (P)
Interne Kennung: 30
Los: LOT-0032
Titel: Los 31-24 N Sonnenblumenschule (F), Grählert (P)
Interne Kennung: 31
Los: LOT-0033
Titel: Los 32-24 N Sonnenblumenschule (F), Grählert (P)
Interne Kennung: 32
Los: LOT-0034
Titel: Los 33-24 N Sonnenblumenschule (F), Grählert (P)
Interne Kennung: 33
Los: LOT-0035
Titel: Los 34-24 N Gym Humboldt (P), CDF (P)
Interne Kennung: 34
Los: LOT-0036
Titel: Los 35-24 N GMN Förderzentrum (F)
Interne Kennung: 35
Los: LOT-0037
Titel: Los 36-24 N Behrenhoff (P), Martinschule (P)
Interne Kennung: 36
Los: LOT-0038
Titel: Los 37-24 N Behrenhoff
Interne Kennung: 37
Los: LOT-0039
Titel: Los 38-24 N Gym Humboldt (P), Haus AuL (P)
Interne Kennung: 38
Los: LOT-0040
Titel: Los 39-24 N Gym Humboldt (P), Haus AuL (P), IGS Fischer (P)
Interne Kennung: 39
Los: LOT-0041
Titel: Los 40-24 N Haselberg (P), Lindgren (F), Föz Stralsund (P)
Interne Kennung: 40
Los: LOT-0042
Titel: Los 41-24 N Sonnenblumenschule (F)
Interne Kennung: 41
Los: LOT-0043
Titel: Los 42-24 N Sonnenblumenschule (F)
Interne Kennung: 42
Los: LOT-0044
Titel: Los 43-24 N Sonnenblumenschule (F)
Interne Kennung: 43
Los: LOT-0045
Titel: Los 44-24 N Sonnenblumenschule (F)
Interne Kennung: 44
Los: LOT-0046
Titel: Los 45-24 N Sonnenblumenschule (F), Grählert (P)
Interne Kennung: 45
Los: LOT-0047
Titel: Los 46-24 N Grählert (P)
Interne Kennung: 46
Los: LOT-0048
Titel: Los 47-24 N Sonnenblumenschule (F), Grählert (P)
Interne Kennung: 47
Los: LOT-0049
Titel: Los 48-24 N Sonnenblumenschule (F)
Interne Kennung: 48
Los: LOT-0050
Titel: Los 49-24 N Sonnenblumenschule (F)
Interne Kennung: 49
Los: LOT-0051
Titel: Los 50-24 N Sonnenblumenschule (F)
Interne Kennung: 50
Los: LOT-0052
Titel: Los 51-24 N GMN Förderzentrum (F)
Interne Kennung: 51
Los: LOT-0053
Titel: Los 52-24 N GMN Wander (P)
Interne Kennung: 52
Los: LOT-0054
Titel: Los 53-24 N GMN Wander (P)
Interne Kennung: 53
Los: LOT-0055
Titel: Los 54-24 N Förderzentrum GMN (F), GMN Wander (P)
Interne Kennung: 54
Los: LOT-0056
Titel: Los 55-24 N Förderzentrum GMN (F), GMN Wander (P), GS Neubauer GMN (P)
Interne Kennung: 55
Los: LOT-0057
Titel: Los 56-24 N Förderzentrum GMN (F), GMN Wander (P)
Interne Kennung: 56
Los: LOT-0058
Titel: Los 57-24 N Förderzentru, GMN (F)
Interne Kennung: 57
Los: LOT-0059
Titel: Los 58-24 N Rosenhof (F)
Interne Kennung: 58
Los: LOT-0060
Titel: Los 59-24 N Musikgym DM (P), Sonnenhof DM (F)
Interne Kennung: 59
Los: LOT-0061
Titel: Los 60-24 N HRO Körperbehinderten Schule (F)
Interne Kennung: 60
Los: LOT-0062
Titel: Los 61-24 N HRO Körperbehinderten Schule (F)
Interne Kennung: 61