See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: DZP/19/26 DOSTAWA LEKÓW
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest sukcesywna dostawa leków dla Szpitala Specjalistycznego w Kościerzynie sp. z o.o. w podziale na 191 zadań.
Interne Kennung: DZP/19/26 DOSTAWA LEKÓW
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33690000 Varia
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ZADANIE 1 - LEKI
Beschreibung: ZADANIE 1 - LEKI
Los: LOT-0002
Titel: ZADANIE 2 - LEKI
Beschreibung: ZADANIE 2 - LEKI
Los: LOT-0003
Titel: ZADANIE 3 - LEKI
Beschreibung: ZADANIE 3 - LEKI
Los: LOT-0004
Titel: ZADANIE 4- LEKI
Beschreibung: ZADANIE 4 - LEKI
Los: LOT-0005
Titel: ZADANIE 5 - LEKI
Beschreibung: ZADANIE 5 - LEKI
Los: LOT-0006
Titel: ZADANIE 6 - LEKI
Beschreibung: ZADANIE 6 - LEKI
Los: LOT-0007
Titel: ZADANIE 7 - LEKI
Beschreibung: ZADANIE 7 - LEKI
Los: LOT-0008
Titel: ZADANIE 8 - LEKI
Beschreibung: ZADANIE 8 - LEKI
Los: LOT-0009
Titel: ZADANIE 9 - LEKI
Beschreibung: ZADANIE 9 - LEKI
Los: LOT-0010
Titel: ZADANIE 10 - LEKI
Beschreibung: ZADANIE 10 - LEKI
Los: LOT-0011
Titel: ZADANIE 11 - LEKI
Beschreibung: ZADANIE 11 - LEKI
Los: LOT-0012
Titel: ZADANIE 12 - LEKI
Beschreibung: ZADANIE 12 - LEKI
Los: LOT-0013
Titel: ZADANIE 13 - LEKI
Beschreibung: ZADANIE 13 - LEKI
Los: LOT-0014
Titel: ZADANIE 14 - LEKI
Beschreibung: ZADANIE 14 - LEKI
Los: LOT-0015
Titel: ZADANIE 15 - LEKI
Beschreibung: ZADANIE 15 - LEKI
Los: LOT-0016
Titel: ZADANIE 16 - LEKI
Beschreibung: ZADANIE 16 - LEKI
Los: LOT-0017
Titel: ZADANIE 17 - LEKI
Beschreibung: ZADANIE 17 - LEKI
Los: LOT-0018
Titel: ZADANIE 18 - LEKI
Beschreibung: ZADANIE 18 - LEKI
Los: LOT-0019
Titel: ZADANIE 19 - LEKI
Beschreibung: ZADANIE 19 - LEKI
Los: LOT-0020
Titel: ZADANIE 20 - LEKI
Beschreibung: ZADANIE 20 - LEKI
Los: LOT-0021
Titel: ZADANIE 21 - LEKI
Beschreibung: ZADANIE 21 - LEKI
Los: LOT-0022
Titel: ZADANIE 22 - LEKI
Beschreibung: ZADANIE 22 - LEKI
Los: LOT-0023
Titel: ZADANIE 23 - LEKI
Beschreibung: ZADANIE 23 - LEKI
Los: LOT-0024
Titel: ZADANIE 24 - LEKI
Beschreibung: ZADANIE 24 - LEKI
Los: LOT-0025
Titel: ZADANIE 25 - LEKI
Beschreibung: ZADANIE 25 - LEKI
Los: LOT-0026
Titel: ZADANIE 26 - LEKI
Beschreibung: ZADANIE 26- LEKI
Los: LOT-0027
Titel: ZADANIE 27 - LEKI
Beschreibung: ZADANIE 27- LEKI
Los: LOT-0028
Titel: ZADANIE 28 - LEKI
Beschreibung: ZADANIE 28 - LEKI
Los: LOT-0029
Titel: ZADANIE 29 - LEKI
Beschreibung: ZADANIE 29 - LEKI
Los: LOT-0030
Titel: ZADANIE 30 - LEKI
Beschreibung: ZADANIE 30 - LEKI
Los: LOT-0031
Titel: ZADANIE 31 - LEKI
Beschreibung: ZADANIE 31 - LEKI
Los: LOT-0032
Titel: ZADANIE 32 - LEKI
Beschreibung: ZADANIE 32 - LEKI
Los: LOT-0033
Titel: ZADANIE 33 - LEKI
Beschreibung: ZADANIE 33 - LEKI
Los: LOT-0034
Titel: ZADANIE 34 - LEKI
Beschreibung: ZADANIE 34 - LEKI
Los: LOT-0035
Titel: ZADANIE 35 - LEKI
Beschreibung: ZADANIE 35 - LEKI
Los: LOT-0036
Titel: ZADANIE 36 - LEKI
Beschreibung: ZADANIE 36 - LEKI
Los: LOT-0037
Titel: ZADANIE 37 - LEKI
Beschreibung: ZADANIE 37 - LEKI
Los: LOT-0038
Titel: ZADANIE 38 - LEKI
Beschreibung: ZADANIE 38 - LEKI
Los: LOT-0039
Titel: ZADANIE 39- LEKI
Beschreibung: ZADANIE 39 - LEKI
Los: LOT-0040
Titel: ZADANIE 40 - LEKI
Beschreibung: ZADANIE 40 - LEKI
Los: LOT-0041
Titel: ZADANIE 41 - LEKI
Beschreibung: ZADANIE 41 - LEKI
Los: LOT-0042
Titel: ZADANIE 42 - LEKI
Beschreibung: ZADANIE 42- LEKI
Los: LOT-0043
Titel: ZADANIE 43 - LEKI
Beschreibung: ZADANIE 43 - LEKI
Los: LOT-0044
Titel: ZADANIE 44 - LEKI
Beschreibung: ZADANIE 44 - LEKI
Los: LOT-0045
Titel: ZADANIE 45 - LEKI
Beschreibung: ZADANIE 45 - LEKI
Los: LOT-0046
Titel: ZADANIE 46 - LEKI
Beschreibung: ZADANIE 46 - LEKI
Los: LOT-0047
Titel: ZADANIE 47 - LEKI
Beschreibung: ZADANIE 47 - LEKI
Los: LOT-0048
Titel: ZADANIE 48 - LEKI
Beschreibung: ZADANIE 48 - LEKI
Los: LOT-0049
Titel: ZADANIE 49 - LEKI
Beschreibung: ZADANIE 49 - LEKI
Los: LOT-0050
Titel: ZADANIE 50 - LEKI
Beschreibung: ZADANIE 50- LEKI
Los: LOT-0051
Titel: ZADANIE 51 - LEKI
Beschreibung: ZADANIE 51 - LEKI
Los: LOT-0052
Titel: ZADANIE 52 - LEKI
Beschreibung: ZADANIE 52 - LEKI
Los: LOT-0053
Titel: ZADANIE 53 - LEKI
Beschreibung: ZADANIE 53 - LEKI
Los: LOT-0054
Titel: ZADANIE 54 - LEKI
Beschreibung: ZADANIE 54 - LEKI
Los: LOT-0055
Titel: ZADANIE 55 - LEKI
Beschreibung: ZADANIE 55 - LEKI
Los: LOT-0056
Titel: ZADANIE 56 - LEKI
Beschreibung: ZADANIE 56 - LEKI
Los: LOT-0057
Titel: ZADANIE 57 - LEKI
Beschreibung: ZADANIE 57 - LEKI
Los: LOT-0058
Titel: ZADANIE 58 - LEKI
Beschreibung: ZADANIE 58 - LEKI
Los: LOT-0059
Titel: ZADANIE 59 - LEKI
Beschreibung: ZADANIE 59 - LEKI
Los: LOT-0060
Titel: ZADANIE 60 - LEKI
Beschreibung: ZADANIE 60 - LEKI
Los: LOT-0061
Titel: ZADANIE 61 - LEKI
Beschreibung: ZADANIE 61 - LEKI
Los: LOT-0062
Titel: ZADANIE 62 - LEKI
Beschreibung: ZADANIE 62 - LEKI
Los: LOT-0063
Titel: ZADANIE 63 - LEKI
Beschreibung: ZADANIE 63 - LEKI
Los: LOT-0064
Titel: ZADANIE 64 - LEKI
Beschreibung: ZADANIE 64 - LEKI
Los: LOT-0065
Titel: ZADANIE 65 - LEKI
Beschreibung: ZADANIE 65 - LEKI
Los: LOT-0066
Titel: ZADANIE 66 - LEKI
Beschreibung: ZADANIE 66 - LEKI
Los: LOT-0067
Titel: ZADANIE 67 - LEKI
Beschreibung: ZADANIE 67 - LEKI
Los: LOT-0068
Titel: ZADANIE 68 - LEKI
Beschreibung: ZADANIE 68 - LEKI
Los: LOT-0069
Titel: ZADANIE 69 - LEKI
Beschreibung: ZADANIE 69 - LEKI
Los: LOT-0070
Titel: ZADANIE 70 - LEKI
Beschreibung: ZADANIE 70 - LEKI
Los: LOT-0071
Titel: ZADANIE 71 - LEKI
Beschreibung: ZADANIE 71 - LEKI
Los: LOT-0072
Titel: ZADANIE 72 - LEKI
Beschreibung: ZADANIE 72 - LEKI
Los: LOT-0073
Titel: ZADANIE 73 - LEKI
Beschreibung: ZADANIE 73 - LEKI
Los: LOT-0074
Titel: ZADANIE 74 - LEKI
Beschreibung: ZADANIE 74 - LEKI
Los: LOT-0075
Titel: ZADANIE 75 - LEKI
Beschreibung: ZADANIE 75 - LEKI
Los: LOT-0076
Titel: ZADANIE 76 - LEKI
Beschreibung: ZADANIE 76 - LEKI
Los: LOT-0077
Titel: ZADANIE 77 - LEKI
Beschreibung: ZADANIE 77 - LEKI
Los: LOT-0078
Titel: ZADANIE 78 - LEKI
Beschreibung: ZADANIE 78 - LEKI
Los: LOT-0079
Titel: ZADANIE 79 - LEKI
Beschreibung: ZADANIE 79 - LEKI
Los: LOT-0080
Titel: ZADANIE 80 - LEKI
Beschreibung: ZADANIE 80 - LEKI
Los: LOT-0081
Titel: ZADANIE 81 - LEKI
Beschreibung: ZADANIE 81 - LEKI
Los: LOT-0082
Titel: ZADANIE 82 - LEKI
Beschreibung: ZADANIE 82 - LEKI
Los: LOT-0083
Titel: ZADANIE 83 - LEKI
Beschreibung: ZADANIE 83 - LEKI
Los: LOT-0084
Titel: ZADANIE 84 - LEKI
Beschreibung: ZADANIE 84 - LEKI
Los: LOT-0085
Titel: ZADANIE 85 - LEKI
Beschreibung: ZADANIE 85 - LEKI
Los: LOT-0086
Titel: ZADANIE 86 - LEKI
Beschreibung: ZADANIE 86 - LEKI
Los: LOT-0087
Titel: ZADANIE 87 - LEKI
Beschreibung: ZADANIE 87 - LEKI
Los: LOT-0088
Titel: ZADANIE 88 - LEKI
Beschreibung: ZADANIE 88 - LEKI
Los: LOT-0089
Titel: ZADANIE 89 - LEKI
Beschreibung: ZADANIE 89 - LEKI
Los: LOT-0090
Titel: ZADANIE 90- LEKI
Beschreibung: ZADANIE 90 - LEKI
Los: LOT-0091
Titel: ZADANIE 91 - LEKI
Beschreibung: ZADANIE 91 - LEKI
Los: LOT-0092
Titel: ZADANIE 92 - LEKI
Beschreibung: ZADANIE 92 - LEKI
Los: LOT-0093
Titel: ZADANIE 93 - LEKI
Beschreibung: ZADANIE 93 - LEKI
Los: LOT-0094
Titel: ZADANIE 94 - LEKI
Beschreibung: ZADANIE 94 - LEKI
Los: LOT-0095
Titel: ZADANIE 95 - LEKI
Beschreibung: ZADANIE 95 - LEKI
Los: LOT-0096
Titel: ZADANIE 96 - LEKI
Beschreibung: ZADANIE 96 - LEKI
Los: LOT-0097
Titel: ZADANIE 97 - LEKI
Beschreibung: ZADANIE 97 - LEKI
Los: LOT-0098
Titel: ZADANIE 98 - LEKI
Beschreibung: ZADANIE 98 - LEKI
Los: LOT-0099
Titel: ZADANIE 99 - LEKI
Beschreibung: ZADANIE 99 - LEKI
Los: LOT-0100
Titel: ZADANIE 100 - LEKI
Beschreibung: ZADANIE 100 - LEKI
Los: LOT-0101
Titel: ZADANIE 101 - LEKI
Beschreibung: ZADANIE 101 - LEKI
Los: LOT-0102
Titel: ZADANIE 102 - LEKI
Beschreibung: ZADANIE 102 - LEKI
Los: LOT-0103
Titel: ZADANIE 103 - LEKI
Beschreibung: ZADANIE 103 - LEKI
Los: LOT-0104
Titel: ZADANIE 104 - LEKI
Beschreibung: ZADANIE 104 - LEKI
Los: LOT-0105
Titel: ZADANIE 105 - LEKI
Beschreibung: ZADANIE 105 - LEKI
Los: LOT-0106
Titel: ZADANIE 106 - LEKI
Beschreibung: ZADANIE 106 - LEKI
Los: LOT-0107
Titel: ZADANIE 107 - LEKI
Beschreibung: ZADANIE 107 - LEKI
Los: LOT-0108
Titel: ZADANIE 108 - LEKI
Beschreibung: ZADANIE 108 - LEKI
Los: LOT-0109
Titel: ZADANIE 109 - LEKI
Beschreibung: ZADANIE 109 - LEKI
Los: LOT-0110
Titel: ZADANIE 110 - LEKI
Beschreibung: ZADANIE 110 - LEKI
Los: LOT-0111
Titel: ZADANIE 111 - LEKI
Beschreibung: ZADANIE 111 - LEKI
Los: LOT-0112
Titel: ZADANIE 112 - LEKI
Beschreibung: ZADANIE 112 - LEKI
Los: LOT-0113
Titel: ZADANIE 113 - LEKI
Beschreibung: ZADANIE 113 - LEKI
Los: LOT-0114
Titel: ZADANIE 114 - LEKI
Beschreibung: ZADANIE 114 - LEKI
Los: LOT-0115
Titel: ZADANIE 115 - LEKI
Beschreibung: ZADANIE 115 - LEKI
Los: LOT-0116
Titel: ZADANIE 116 - LEKI
Beschreibung: ZADANIE 116 - LEKI
Los: LOT-0117
Titel: ZADANIE 117 - LEKI
Beschreibung: ZADANIE 117 - LEKI
Los: LOT-0118
Titel: ZADANIE 118 - LEKI
Beschreibung: ZADANIE 118 - LEKI
Los: LOT-0119
Titel: ZADANIE 119 - LEKI
Beschreibung: ZADANIE 119 - LEKI
Los: LOT-0120
Titel: ZADANIE 120 - LEKI
Beschreibung: ZADANIE 120 - LEKI
Los: LOT-0121
Titel: ZADANIE 121 - LEKI
Beschreibung: ZADANIE 121 - LEKI
Los: LOT-0122
Titel: ZADANIE 122 - LEKI
Beschreibung: ZADANIE 122 - LEKI
Los: LOT-0123
Titel: ZADANIE 123 - LEKI
Beschreibung: ZADANIE 123 - LEKI
Los: LOT-0124
Titel: ZADANIE 124 - LEKI
Beschreibung: ZADANIE 124 - LEKI
Los: LOT-0125
Titel: ZADANIE 125 - LEKI
Beschreibung: ZADANIE 125 - LEKI
Los: LOT-0126
Titel: ZADANIE 126 - LEKI
Beschreibung: ZADANIE 126 - LEKI
Los: LOT-0127
Titel: ZADANIE 127 - LEKI
Beschreibung: ZADANIE 127 - LEKI
Los: LOT-0128
Titel: ZADANIE 128 - LEKI
Beschreibung: ZADANIE 128 - LEKI
Los: LOT-0129
Titel: ZADANIE 129 - LEKI
Beschreibung: ZADANIE 129 - LEKI
Los: LOT-0130
Titel: ZADANIE 130 - LEKI
Beschreibung: ZADANIE 130 - LEKI
Los: LOT-0131
Titel: ZADANIE 131 - LEKI
Beschreibung: ZADANIE 131 - LEKI
Los: LOT-0132
Titel: ZADANIE 132 - LEKI
Beschreibung: ZADANIE 132 - LEKI
Los: LOT-0133
Titel: ZADANIE 133 - LEKI
Beschreibung: ZADANIE 133 - LEKI
Los: LOT-0134
Titel: ZADANIE 134 - LEKI
Beschreibung: ZADANIE 134 - LEKI
Los: LOT-0135
Titel: ZADANIE 135 - LEKI
Beschreibung: ZADANIE 135 - LEKI
Los: LOT-0136
Titel: ZADANIE 136 - LEKI
Beschreibung: ZADANIE 136 - LEKI
Los: LOT-0137
Titel: ZADANIE 137 - LEKI
Beschreibung: ZADANIE 137- LEKI
Los: LOT-0138
Titel: ZADANIE 138 - LEKI
Beschreibung: ZADANIE 138 - LEKI
Los: LOT-0139
Titel: ZADANIE 139 - LEKI
Beschreibung: ZADANIE 139 - LEKI
Los: LOT-0140
Titel: ZADANIE 140 - LEKI
Beschreibung: ZADANIE 140 - LEKI
Los: LOT-0141
Titel: ZADANIE 141 - LEKI
Beschreibung: ZADANIE 141 - LEKI
Los: LOT-0142
Titel: ZADANIE 142 - LEKI
Beschreibung: ZADANIE 142 - LEKI
Los: LOT-0143
Titel: ZADANIE 143 - LEKI
Beschreibung: ZADANIE 143 - LEKI
Los: LOT-0144
Titel: ZADANIE 144 - LEKI
Beschreibung: ZADANIE 144 - LEKI
Los: LOT-0145
Titel: ZADANIE 145 - LEKI
Beschreibung: ZADANIE 145 - LEKI
Los: LOT-0146
Titel: ZADANIE 146 - LEKI
Beschreibung: ZADANIE 146 - LEKI
Los: LOT-0147
Titel: ZADANIE 147 - LEKI
Beschreibung: ZADANIE 147 - LEKI
Los: LOT-0148
Titel: ZADANIE 148 - LEKI
Beschreibung: ZADANIE 148 - LEKI
Los: LOT-0149
Titel: ZADANIE 149 - LEKI
Beschreibung: ZADANIE 149 - LEKI
Los: LOT-0150
Titel: ZADANIE 150 - LEKI
Beschreibung: ZADANIE 150 - LEKI
Los: LOT-0151
Titel: ZADANIE 151 - LEKI
Beschreibung: ZADANIE 151 - LEKI
Los: LOT-0152
Titel: ZADANIE 152 - LEKI
Beschreibung: ZADANIE 152 - LEKI
Los: LOT-0153
Titel: ZADANIE 153 - LEKI
Beschreibung: ZADANIE 153 - LEKI
Los: LOT-0154
Titel: ZADANIE 154 - LEKI
Beschreibung: ZADANIE 154 - LEKI
Los: LOT-0155
Titel: ZADANIE 155 - LEKI
Beschreibung: ZADANIE 155 - LEKI
Los: LOT-0156
Titel: ZADANIE 156 - LEKI
Beschreibung: ZADANIE 156 - LEKI
Los: LOT-0157
Titel: ZADANIE 157 - LEKI
Beschreibung: ZADANIE 157 - LEKI
Los: LOT-0158
Titel: ZADANIE 158 - LEKI
Beschreibung: ZADANIE 158 - LEKI
Los: LOT-0159
Titel: ZADANIE 159 - LEKI
Beschreibung: ZADANIE 159 - LEKI
Los: LOT-0160
Titel: ZADANIE 160 - LEKI
Beschreibung: ZADANIE 160 - LEKI
Los: LOT-0161
Titel: ZADANIE 161 - LEKI
Beschreibung: ZADANIE 161 - LEKI
Los: LOT-0162
Titel: ZADANIE 162 - LEKI
Beschreibung: ZADANIE 162 - LEKI
Los: LOT-0163
Titel: ZADANIE 163 - LEKI
Beschreibung: ZADANIE 163 - LEKI
Los: LOT-0164
Titel: ZADANIE 164 - LEKI
Beschreibung: ZADANIE 164 - LEKI
Los: LOT-0165
Titel: ZADANIE 165 - LEKI
Beschreibung: ZADANIE 165 - LEKI
Los: LOT-0166
Titel: ZADANIE 166 - LEKI
Beschreibung: ZADANIE 166 - LEKI
Los: LOT-0167
Titel: ZADANIE 167 - LEKI
Beschreibung: ZADANIE 167 - LEKI
Los: LOT-0168
Titel: ZADANIE 168 - LEKI
Beschreibung: ZADANIE 168 - LEKI
Los: LOT-0169
Titel: ZADANIE 169 - LEKI
Beschreibung: ZADANIE 169 - LEKI
Los: LOT-0170
Titel: ZADANIE 170 - LEKI
Beschreibung: ZADANIE 170 - LEKI
Los: LOT-0171
Titel: ZADANIE 171 - LEKI
Beschreibung: ZADANIE 171 - LEKI
Los: LOT-0172
Titel: ZADANIE 172 - LEKI
Beschreibung: ZADANIE 172 - LEKI
Los: LOT-0173
Titel: ZADANIE 173 - LEKI
Beschreibung: ZADANIE 173 - LEKI
Los: LOT-0174
Titel: ZADANIE 174 - LEKI
Beschreibung: ZADANIE 174 - LEKI
Los: LOT-0175
Titel: ZADANIE 175 - LEKI
Beschreibung: ZADANIE 175 - LEKI
Los: LOT-0176
Titel: ZADANIE 176 - LEKI
Beschreibung: ZADANIE 176 - LEKI
Los: LOT-0177
Titel: ZADANIE 177 - LEKI
Beschreibung: ZADANIE 177 - LEKI
Los: LOT-0178
Titel: ZADANIE 178 - LEKI
Beschreibung: ZADANIE 178 - LEKI
Los: LOT-0179
Titel: ZADANIE 179 - LEKI
Beschreibung: ZADANIE 179 - LEKI
Los: LOT-0180
Titel: ZADANIE 180 - LEKI
Beschreibung: ZADANIE 180 - LEKI
Los: LOT-0181
Titel: ZADANIE 181 - LEKI
Beschreibung: ZADANIE 181 - LEKI
Los: LOT-0182
Titel: ZADANIE 182 - LEKI
Beschreibung: ZADANIE 182 - LEKI
Los: LOT-0183
Titel: ZADANIE 183 - LEKI
Beschreibung: ZADANIE 183 - LEKI
Los: LOT-0184
Titel: ZADANIE 184 - LEKI
Beschreibung: ZADANIE 184 - LEKI
Los: LOT-0185
Titel: ZADANIE 185 - LEKI
Beschreibung: ZADANIE 185 - LEKI
Los: LOT-0186
Titel: ZADANIE 186 - LEKI
Beschreibung: ZADANIE 186 - LEKI
Los: LOT-0187
Titel: ZADANIE 187 - LEKI
Beschreibung: ZADANIE 187 - LEKI
Los: LOT-0188
Titel: ZADANIE 188 - LEKI
Beschreibung: ZADANIE 188 - LEKI
Los: LOT-0189
Titel: ZADANIE 189 - LEKI
Beschreibung: ZADANIE 189 - LEKI
Los: LOT-0190
Titel: ZADANIE 190 - LEKI
Beschreibung: ZADANIE 190 - LEKI
Los: LOT-0191
Titel: ZADANIE 191 - LEKI
Beschreibung: ZADANIE 191 - LEKI