378536-2024 - Ergebnis
Deutschland – Metallbauarbeiten – Tapetenmuseum - Schlosserarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Tapetenmuseum - Schlosserarbeiten
Beschreibung: Metallbauarbeiten (DIN 18 360);
Interne Kennung: VG-B-0454-2024-0547
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Metallbauarbeiten DIN 18360, Handläufe Stahl, geradläufig und gebogen, 72m, Schachtabdeckungen, Gitterroste Rampenkonstruktion mit Brüstungsgeländer 22m
Interne Kennung: LOT-0000