378557-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen im Bereich öffentliches Recht und öffentliche Ordnung – Unterbringung von Tierschutzkatzen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterbringung von Tierschutzkatzen
BeschreibungRahmenvertrag Unterbringung von Tierschutzkatzen
Interne Kennung31-41-401836100-029
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75242000 Dienstleistungen im Bereich öffentliches Recht und öffentliche Ordnung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungUnterbringung von durch die Tierschutzbehörde unterzubringenden Katzen
Interne KennungLOT-0000