2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kompleksowa usługa prania i dzierżawy pościeli
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest kompleksowa usługa prania i dzierżawy pościeli/bielizny szpitalnej wraz z wdrożeniem systemu automatycznej identyfikacji asortymentu (RFiD) lub równoważnego, zgodnie z ZAŁĄCZNIKIEM NR 2 do SWZ - FORMULARZ CENOWY WRAZ ZE SZCZEGÓŁOWYM OPISEM PRZEDMIOTU ZAMÓWIENIA.
Interne Kennung: SZP/14/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98310000 Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 98311000 Abholdienst für Wäsche, 85112000 Unterstützung von Krankenhäusern, 98315000 Bügeln, 32440000 Telemetrie- und Endgeräte, 39518000 Krankenhauswäsche, 39512000 Bettwäsche
5. Los
Los: LOT-0001