2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de restauration scolaire
Beschreibung: Marché de restauration scolaire - procédure adaptée - 1 an renouvelable 2 fois
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Marché sous procédure adaptée de restauration scolaire pour 1 an reconductible 2 fois
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Pas d'allotissement
Beschreibung: marché de restauration scolaire
Interne Kennung: Marché de restauration scolaire
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Dans le règlement de consultation