378597-2024 - Ergebnis
Deutschland – Stromversorgungsanlagen – 442 Photovoltaikanlage - Neubau der Grundschule mit Sporthalle in 57234 Wilnsdorf
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 442 Photovoltaikanlage - Neubau der Grundschule mit Sporthalle in 57234 Wilnsdorf
Beschreibung: Ca. 90 kW PV-Anlage, Wechselrichter, mit UK auf Gründach
Interne Kennung: 156101WIL-220324
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45315300 Stromversorgungsanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09331200 Photovoltaische Solarmodule/Solarzellen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 0