37861-2024 - ErgebnisDeutschland-Waldrach: Feuerwehrfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung v. drei Tragkraftspritzenfahrzeugen mit Löschwasserbehälter (TSF-W) f. d. VG Ruwer (Standorte Farschweiler, Korlingen u. Holzerath) m. d. Option eines weiteren baugleichen Fahrzeuges in 2024
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144210 Feuerwehrfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von drei Tragkraftspritzenfahrzeugen mit Löschwasserbehälter (TSF-W) nach DIN 14530-17:2019-11, bestehend aus Fahrgestell und Aufbau, für die VG Ruwer (Standorte Farschweiler, Korlingen und Holzerath) mit der Option eines weiteren baugleichen Fahrzeuges in 2024 (Standort Lorscheid)
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung