378612-2024 - Ergebnis
Deutschland – Verpflegungsdienste für Schulen – Schülerverpflegung Kooperationsschule - Konzessionsvergabe
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Schülerverpflegung Kooperationsschule - Konzessionsvergabe
Beschreibung: Schülerverpflegung Kooperationsschule - Konzessionsvergabe Schülerspeisung nach KonzVgV
Interne Kennung: 10/40/20/007-8
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55524000 Verpflegungsdienste für Schulen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Schülerverpflegung Kooperationsschule - Konzessionsvergabe Schülerspeisung nach KonzVgV für den Zeitraum 01.08.2024 bis 31.07.2026
Interne Kennung: LOT-0000