378617-2025 - Ergebnis
Deutschland – Zusammenbau von Metallkonstruktionen – UzK, Geb. 101, WiSo, Schlosserarbeiten, Geländer
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUzK, Geb. 101, WiSo, Schlosserarbeiten, Geländer
BeschreibungSchlosser- Metallbauarbeiten
Interne Kennung101-B-25-1013
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223100 Zusammenbau von Metallkonstruktionen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223110 Installation von Metallkonstruktionen, 45262670 Metallbauarbeiten, 45262680 Schweißarbeiten, 45340000 Installation von Zäunen, Geländern und Sicherheitseinrichtungen, 45341000 Errichtung von Geländern
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDiverse Schlosserarbeiten-Geländerherstellung und Erneuerung der Kunststoffhandläufe im Bestand.