See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'entretien de type étendu et de dépannage du parc ascenseurs des patrimoines immobiliers d'in'li et d'in'li pm
Beschreibung: Prestations d'entretien de type étendu et de dépannage du parc ascenseurs des patrimoines immobiliers d'in'li et d'in'li pm
Interne Kennung: 2025/066
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42416100 Aufzüge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Patrimoine sur les départements du 77, 91 et 94
Beschreibung: Patrimoine sur les départements du 77, 91 et 94
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen, 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
Los: LOT-0002
Titel: Patrimoine sur le département du 93
Beschreibung: Patrimoine sur le département du 93
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Patrimoine sur les départements du 60, 78, 95 et 92 Nord
Beschreibung: Patrimoine sur les départements du 60, 78, 95 et 92 Nord
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Patrimoine sur les départements du 75 et 92
Beschreibung: Patrimoine sur les départements du 75 et 92
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Patrimoine d'INLI PM sur les départements du 75, 91, 92, 93 et 95
Beschreibung: Patrimoine d'INLI PM sur les départements du 75, 91, 92, 93 et 95
Interne Kennung: 5