378645-2023 - ErgebnisDeutschland-Braunschweig: Unterstützende Dienste für die öffentliche Verwaltung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvereinbarung zur Veröffentlichung von Stellenanzeigen (ExP)
Referenznummer der Bekanntmachung: 22.5-0242/054-23 ZV
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
75130000 Unterstützende Dienste für die öffentliche Verwaltung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvereinbarung zur Veröffentlichung von Stellenausschreibungen in Print- und Onlinemedien für die Dauer von 2 Jahren (mit maximal zweimaliger Verlängerungsoption um je 12 Monate)
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung