378652-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Elektrizität – Fourniture de l’énergie électrique-.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de l’énergie électrique-.
Beschreibung: Le présent accord-cadre concerne la fourniture de l’énergie électrique active garantie à l’alimentation en continu de la totalité des besoins avec les Contrats d’Accès aux Réseaux souscrits par le fournisseur, la responsabilité d’équilibre, les CEE et les services.
Interne Kennung: 12025TS216
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ÉLECTRICITE – Zone ENEDIS
Beschreibung: 65 sites 1 000 MWh / an estimés
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: ÉLECTRICITÉ – Zone RME LA BRESSE
Beschreibung: 12 sites 1 000 MWh / an estimés
Interne Kennung: 2