378654-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Saunen – Sibyllenbad | Generalsanierung und Modernisierung des orientalischen Badetempels und des Heilwasserparcours
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sibyllenbad | Generalsanierung und Modernisierung des orientalischen Badetempels und des Heilwasserparcours
Beschreibung: G4 Wellnesseinrichtungen - Lieferung und Einbau von Dampfkabinen, Massage- und Softpackliegen, Rasuldampfbäder, Keramische Formteile, Wandverkleidungen mit Wandheizelementen, Wärmebänke mit Fliesenoberfläche
Interne Kennung: SIB_OT_G4
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45211370 Bauarbeiten für Saunen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: G4 - Wellnesseinrichtungen
Beschreibung: Lieferung und Einbau von Dampfkabinen, Massage- und Softpackliegen, Rasuldampfbäder, Keramische Formteile, Wandverkleidungen mit Wandheizelementen, Wärmebänke mit Fliesenoberfläche