See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: LOCATION DE MATERIELS ET PRESTATIONS LIES A L’ACTIVITE EVENEMENTIELLE
Beschreibung: LOCATION DE MATÉRIELS ET PRESTATIONS LIES A L'ACTIVITÉ EVENEMENTIELLE 1 - Location, montage et démontage des structures scéniques 2 - Location et installation de matériel de son, lumière 3 - Location et prestation de matériel vidéo 4 - Location et prestation de matériel backline
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32342410 Akustische Ausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45237000 Bau von Bühnen, 32330000 Geräte zur Bild- und Tonaufzeichnung und -wiedergabe, 37310000 Musikinstrumente
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Location, montage et démontage des structures scéniques
Beschreibung: Location, montage et démontage des structures scéniques
Interne Kennung: 26PMPF0003-1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45237000 Bau von Bühnen
Los: LOT-0002
Titel: Location et installation de matériel de son, lumière
Beschreibung: Location et installation de matériel de son, lumière
Interne Kennung: 26PMPF0003-2
Los: LOT-0003
Titel: Location et prestation de matériel vidéo
Beschreibung: Location et prestation de matériel vidéo
Interne Kennung: 26PMPF0003-3
Haupteinstufung (cpv): 32330000 Geräte zur Bild- und Tonaufzeichnung und -wiedergabe
Los: LOT-0004
Titel: Location et prestation de matériel backline
Beschreibung: Location et prestation de matériel backline
Interne Kennung: 26PMPF0003-4
Haupteinstufung (cpv): 37310000 Musikinstrumente