378673-2024 - Ergebnis
Deutschland – Medizinische Verbrauchsartikel – Rahmenvertragsvereinbarung über die Lieferung von medizinischem Verbrauchsmaterial
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvertragsvereinbarung über die Lieferung von medizinischem Verbrauchsmaterial
Beschreibung: Rahmenvereinbarung über die Lieferung von medizinischem Verbrauchsmaterial für den Rettungsdienst im Kreis Wesel
Interne Kennung: K-WES-32ZV-2024-0002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Lieferung von diversem Verbrauchsmaterial im Rahmen einer einjährigen Rahmenvereinbarung mit der Option der Verlängerung
Interne Kennung: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Zweimalige Verlängerung um je weitere 12 Monate