2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACQUISITION DE VEHICULES (2 LOTS)
Beschreibung: La présente consultation porte sur l’acquisition de deux véhicules destinés aux services de la Communauté de Communes de la Haute Somme (CCHS) : • Lot 1 : Fourniture d’un camion benne à ordures ménagères (BOM) de PTAC 26 tonnes, équipé d’une benne de 21 m³ minimum et d’un lève conteneurs double chaises, conformément au CCTP Lot 1. • Lot 2 : Fourniture d’une fourgonnette utilitaire entièrement électrique type H1 L2, destinée au service Tiers Lieu numérique, conformément au CCTP Lot 2.
Interne Kennung: 2026021
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144512 Müllverdichtungsfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture d’un camion benne à ordures ménagères (BOM) de PTAC 26 tonnes, équipé d’une benne de 21 m³ minimum et d’un lève conteneurs double chaises
Beschreibung: Fourniture d’un camion benne à ordures ménagères (BOM) de PTAC 26 tonnes, équipé d’une benne de 21 m³ minimum et d’un lève conteneurs double chaises
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture d’une fourgonnette utilitaire entièrement électrique type H1 L2,
Beschreibung: Fourniture d’une fourgonnette utilitaire entièrement électrique type H1 L2,
Haupteinstufung (cpv): 34144900 Elektrofahrzeuge