378677-2026 - Ergebnis
Deutschland – Schneeräumung – Beauftragung von Winterdienstleistung am Universitätsklinikum Heidelberg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeauftragung von Winterdienstleistung am Universitätsklinikum Heidelberg
BeschreibungBeauftragung von Winterdienstleistung für das Universitätsklinikum Heidelberg an den Standorten Im Neuenheimer Feld, Schlierbach, Campus Bergheim, Blumenstraße in Heidelberg, sowie des Hubschrauberlandeplatzes Im Neuenheimer Feld.
Interne Kennung2026-028
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90620000 Schneeräumung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44113910 Material für den Straßenwinterdienst, 34143000 Fahrzeuge für den Winterdienst
5. Los
LosLOT-0001