378692-2024 - Ergebnis
Deutschland – Personensonderbeförderung (Straße) – Schülerbeförderung Regens-Wagner-Berufsschule Schrobenhausen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Schülerbeförderung Regens-Wagner-Berufsschule Schrobenhausen
Beschreibung: Schülerbeförderung für die Regens-Wagner-Berufsschule Schrobenhausen, Private Berufsschule zur sonderpädagogischen Förderung, Förderschwerpunkt Lernen und Hören mit Außenstelle in Hohenwart, Michael-Thalhofer-Str. 11, 86529 Schrobenhausen
Interne Kennung: RWSobSchBef2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Schülerbeförderung für die Regens-Wagner-Berufsschule Schrobenhausen, Private Berufsschule zur sonderpädagogischen Förderung, Förderschwerpunkt Lernen und Hören mit Außenstelle in Hohenwart, Michael-Thalhofer-Str. 11, 86529 Schrobenhausen. Zum Einsatz kommen 23 Busse mit 8 Sitzplätzen zuzüglich Fahrer.
Interne Kennung: 0001