378694-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Technische Kontrolle und Tests – Geräteprüfung STK-MTK-DGUV-MT
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGeräteprüfung STK-MTK-DGUV-MT
BeschreibungDurchführung der Sicherheitstechnischen Kontrollen, Messtechnischen Kontrollen, Sicherheitstechnischen Überprüfungen und Prüfungen gemäß der Deutschen Gesetzlichen Unfallversicherung Vorschrift 3
Interne Kennung2026-16
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71630000 Technische Kontrolle und Tests
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungSiehe Ausschreibungsunterlagen