Art des öffentlichen Auftraggebers Einrichtung des öffentlichen Rechts
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
AOK Weiden_VE3013_Betonfassade
Referenznummer der Bekanntmachung: 2020-09#701
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45223820 Fertigbauelemente und -teile
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Ausführung Betonfassade.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 44212300 Konstruktionen und Teile davon, 44420000 Erzeugnisse für den Einsatz im Bau, 45223500 Stahlbetonkonstruktionen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Architekturbetonfassadenteile:
Tragende und teilweise nichttragende Architekturbetonfassadenelemente,, ca. 3 460 m2 Fassadenansichtsfläche herstellen und liefern.