See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de réhabilitation du local et du logement du gardien Parc Résidentiel de Loisirs La Bergerie au Castellet
Beschreibung: Conformément à l'article L.2113-10 du Code de la commande publique, les prestations de l'opération sont exécutées en lots séparés : Lot 1 : Gros oeuvre, façade, charpente, couverture, étanchéité, VRD Lot 2 : Electricité courants forts et faibles Lot 3 : CVC, plomberie Lot 4 : Menuiseries extérieures, serrurerie Lot 5 : Doublage, cloisons, isolation, menuiseries intérieures, peinture Lot 6 : Revêtements de sols intérieurs / extérieurs Chaque lot fera l'objet d'un marché
Interne Kennung: 2026-REHAB_rect
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten, 45443000 Fassadenarbeiten, 45261100 Errichtung von Dachstühlen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Gros oeuvre, façade, charpente, couverture, étanchéité, VRD
Beschreibung: Gros oeuvre, façade, charpente, couverture, étanchéité, VRD
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262522 Mauerwerksarbeiten, 45442100 Anstricharbeiten, 45443000 Fassadenarbeiten, 45261100 Errichtung von Dachstühlen
Los: LOT-0002
Titel: Electricité courants forts et faibles
Beschreibung: Electricité courants forts et faibles
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten, 45442100 Anstricharbeiten, 45443000 Fassadenarbeiten, 45261100 Errichtung von Dachstühlen
Los: LOT-0003
Titel: CVC, plomberie
Beschreibung: CVC, plomberie
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen, 45442100 Anstricharbeiten, 45443000 Fassadenarbeiten, 45261100 Errichtung von Dachstühlen
Los: LOT-0004
Titel: Menuiseries extérieures, serrurerie
Beschreibung: Menuiseries extérieures, serrurerie
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten, 45442100 Anstricharbeiten, 45443000 Fassadenarbeiten, 45261100 Errichtung von Dachstühlen
Los: LOT-0005
Titel: Doublage, cloisons, isolation, menuiseries intérieures, peinture
Beschreibung: Doublage, cloisons, isolation, menuiseries intérieures, peinture
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten, 45442100 Anstricharbeiten, 45443000 Fassadenarbeiten, 45261100 Errichtung von Dachstühlen
Los: LOT-0006
Titel: Revêtements de sols intérieurs / extérieurs
Beschreibung: Revêtements de sols intérieurs / extérieurs
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten, 45442100 Anstricharbeiten, 45443000 Fassadenarbeiten, 45261100 Errichtung von Dachstühlen