2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE ET LIVRAISON DE MATÉRIELS INFORMATIQUES POUR LE PROJET PANAFGEO+
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la fourniture, le stockage, la préparation et la livraison sur le continent africain d'ordinateurs portables (228 unités), d'un ordinateur fixe pour du calcul haute performance (intelligence artificielle -1 unité-), de périphériques (imprimante et onduleur -5 unités-) et de consommables (cartouches d'encre -5 lots-)
Interne Kennung: HADNUM250519
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30236000 Diverse Computerausrüstungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1661761