2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de plats cuisinés réfrigérés multi portions et de charcuteries pâtissières pour l'AP-HP
Beschreibung: Fourniture de plats cuisinés réfrigérés multi portions et de charcuteries pâtissières pour l'AP-HP
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15894300 Zubereitete Mahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de plats cuisinés réfrigérés multi portions
Beschreibung: 45170 kg de plats cuisinés 10700 kg de sauces 1500 kg de jus de viande
Interne Kennung: LOT 1
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de charcuteries pâtissières
Beschreibung: 135 480 portions
Haupteinstufung (cpv): 15812100 Konditorwaren