378754-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Schaltanlagen – Lieferung und Errichtung einer MSR-Anlage für ein Hallenbad
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung und Errichtung einer MSR-Anlage für ein Hallenbad
BeschreibungLieferung und Errichtung einer MSR-Anlage im Rahmen der Sanierung des Hallenbades in Siegen-Eiserfeld. Messung, Steuerung und Regelung u.a. von: Hauseigenen Lüftungs-, Heizungs-, und schwimmbadspezifischen Anlagen. Außerdem: Aufschaltung der zentralen Lichtsteuerung und Beckenüberwachungs-KI. Sowie: Aufbau eines separaten Datennetzes.
Interne Kennung068_25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45315700 Installation von Schaltanlagen
5. Los
LosLOT-0000