2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de service d'assurance_Relance des lots 6 & 7
Beschreibung: La consultation a pour objet la souscription de contrats d'assurance pour la SODEGIS. Relance des lots "Assurance des dommages aux biens et risques annexes - HABITATION LOCATAIRES" et "Assurance des responsabilités et des risques annexes - RC GENERALE" après constat d'infructuosité.
Interne Kennung: DG2026-02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 6 : Assurance des dommages aux biens et des risques annexes - Habitations Locataires
Beschreibung: Souscription d'un contrat d'assurance des dommages au biens des risques annexes - Habitations Locataires - pour la SODEGIS.
Interne Kennung: DG2026-02_LOT 6
Los: LOT-0002
Titel: LOT 7 : Assurance des responsabilités et des risques annexes - RC GENERALE
Beschreibung: Souscription d'un contrat d'assurance des responsabilités et des risques annexes - RC GENERALE - pour la SODEGIS.
Interne Kennung: DG2026-02_LOT 7
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen