378797-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten – Dachdeckerarbeiten 3.BA Sanierung Marksburgschule
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDachdeckerarbeiten 3.BA Sanierung Marksburgschule
Beschreibung- 1 St. Baustelleneinrichtung - 290 qm Aluminium-Dachplatten - 48 m Dachrinnen - 44 m Fallrohre
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelDachdeckerarbeiten
BeschreibungDachdeckerarbeiten
Interne KennungLOT-0001 E39582645
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau