See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre de fournitures ayant pour objet la fourniture d’Electricité et de Gaz Naturel
Beschreibung: Accord-cadre de fournitures ayant pour objet la fourniture d’Electricité et de Gaz Naturel
Interne Kennung: Energie13-Gaz&Electricité-PO-UE-ACAH-2026-324
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09000000 Mineralölerzeugnisse, Brennstoff, Elektrizität und andere Energiequellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Energie13-Gaz&Electricité-PO-UE-ACAH-2026-324 - 1
Beschreibung: Fourniture d'électricité
Interne Kennung: Fourniture d'Electricité
Los: LOT-0002
Titel: Energie13-Gaz&Electricité-PO-UE-ACAH-2026-324 - 2
Beschreibung: Fourniture de Gaz naturel
Interne Kennung: 2