378838-2025 - Ergebnis
Deutschland – Berufsausbildung – REZ Bayern_U25kombi_AA Traunstein
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelREZ Bayern_U25kombi_AA Traunstein
BeschreibungKonzeption und Durchführung einer kombinierten Maßnahme nach § 76 Sozialgesetzbuch Dritten Buches (SGB III) - Außerbetriebliche Berufsausbildung (BaE) - kooperatives Modell und § 117 Abs. 1 S. 1 Nr. 1 b Sozialgesetzbuch Dritten Buches (SGB III) - Reha-Ausbildung - kooperatives Modell für insgesamt 8 Teilnehmendenplätze im Bezirk der Agentur für Arbeit Traunstein.
Interne Kennung701-25-U25kombi-10020
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80530000 Berufsausbildung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungREZ Bayern_U25kombi_AA Traunstein
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag enthält Verlängerungsmöglichkeiten.