378841-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Verlegen von Parkettböden – BLB NRW / NL Dortmund / Hochschule Bochum (WE1997); DO,IS, HSBO / Instandhaltung Hörsäle/ Parkettarbeiten 2.BA / 010-25-00309
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBLB NRW / NL Dortmund / Hochschule Bochum (WE1997); DO,IS, HSBO / Instandhaltung Hörsäle/ Parkettarbeiten 2.BA / 010-25-00309
BeschreibungParkettarbeiten
Interne Kennung010-25-00309
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432113 Verlegen von Parkettböden
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungAn der Hochschule Bochum werden die Hörsäle 1-4 vollständig entkernt und komplett saniert, es handelt sich um den zweiten Bauabschnitt der Komplettsanierung der Hörsäle 1-8. Die Oberböden werden in diesem Zuge ebenfalls erneuert.