2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de prestations d'assurances complémentaires de frais de santé et complémentaire de garanties prévoyance au bénéfice de la SAE POPB et de la SECD
Beschreibung: Le marché prend effet à sa date de signature afin de permettre au Titulaire d'organiser l'exécution des prestations, dont le démarrage est fixé au 1er janvier 2027
Interne Kennung: 2026-M212
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512200 Krankenversicherung (Pflichtversicherung)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66512200 Krankenversicherung (Pflichtversicherung)
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1820883