2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mittagsverpflegung 2027 - 2031, Öffentliche Bildungseinrichtungen der Landeshauptstadt Bregenz
Beschreibung: Zubereitung , Lieferung und Bereitstellung von Mittagessen im Cook & Chill- Verfahren für die Jahre 2027 - 2031 in den Schulen, Kindergärten und Kleinkindbetreuungseinrichtungen
Interne Kennung: 20260511-1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55500000 Kantinen- und Verpflegungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55524000 Verpflegungsdienste für Schulen, 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-1258
Beschreibung: Zubereitung, Lieferung und Bereitstellung von Mittagessen im Cook & Chill-Verfahren für die Jahre 2027 - 2031 in den Schulen, Kindergärten und Kleinkindbetreuungseinrichtungen
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Es besteht die Option um Verlängerung des Auftrages um weitere 4 Jahre.