378891-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Einsammlung, Transport und Beseitigung von Krankenhausabfällen – Fourniture et maintenance des Grands Emballages, Collecte et Transport des déchets à risques infectieux pour les établissements des Pays de la Loire adhérents du GIP GREDHA
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen - Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et maintenance des Grands Emballages, Collecte et Transport des déchets à risques infectieux pour les établissements des Pays de la Loire adhérents du GIP GREDHA
Beschreibung: Fourniture et maintenance des Grands Emballages, Collecte et Transport des déchets à risques infectieux pour les établissements des Pays de la Loire adhérents du GIP GREDHA
Interne Kennung: GREDHA2025AO02COLLECTEDASRI
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90524400 Einsammlung, Transport und Beseitigung von Krankenhausabfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44613800 Abfallcontainer
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: TERRITOIRE N°1 - EST - Collecte et transport des DASRI et fourniture et maintenance des Grands emballages nécessaires
Beschreibung: TERRITOIRE N°1 - EST - Collecte et transport des DASRI et fourniture et maintenance des Grands emballages nécessaires
Interne Kennung: LOT 1
Los: LOT-0002
Titel: TERRITOIRE N°2- OUEST - Collecte et transport des DASRI et fourniture et maintenance des Grands emballages nécessaires
Beschreibung: TERRITOIRE N°2 - OUEST - Collecte et transport des DASRI et fourniture et maintenance des Grands emballages nécessaires
Interne Kennung: LOT 2
Los: LOT-0004
Titel: TERRITOIRE N°3- CENTRE - Collecte et transport des DASRI et fourniture et maintenance des Grands emballages nécessaires
Beschreibung: TERRITOIRE N°3 - CENTRE- Collecte et transport des DASRI et fourniture et maintenance des Grands emballages nécessaires
Interne Kennung: LOT 3