2. Verfahren
Verfahren
Titel: Leo Kanner – Touchscreens – Onderhandeling
Beschreibung: De opdracht T199225 NU Leo Kanner - Touchscreens heeft niet geleid tot inschrijvingen. Na onderhandeling is overeengekomen tot een levering van drie touchscreens en toebehoren. Drie touchscreens en toebehoren.
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30231320 Tastbildschirme
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1