3789-2025 - Ergebnis
Deutschland – Brandschutz-Installationsarbeiten – Städtisches Klinikum Braunschweig S2UWN 1.14 VE340 Brandschottung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStädtisches Klinikum Braunschweig S2UWN 1.14 VE340 Brandschottung
BeschreibungVE340 Brandschotung
Interne KennungS2UWN_TP1.14_VE340
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45343000 Brandschutz-Installationsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelRohbauarbeiten
BeschreibungRohbauarbeiten
Interne Kennung0001
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
LosLOT-0002
TitelTrockenbauarbeiten
BeschreibungTrockenbauarbeiten
Interne Kennung0002
Haupteinstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten
LosLOT-0003
TitelAsbestsanierung Türstürze
BeschreibungAsbestsanierung Türstürze
Interne Kennung0003
Haupteinstufung (cpv): 45262660 Asbestbeseitigungsarbeiten
LosLOT-0004
TitelBrandschutzertüchtigung TGA
BeschreibungBrandschutzertüchtigung TGA
Interne Kennung0004
LosLOT-0005
TitelBrandschutzertüchtigung Lüftung
BeschreibungBrandschutzertüchtigung Lüftung
Interne Kennung0005
Haupteinstufung (cpv): 45331200 Installation von Lüftungs- und Klimaanlagen