2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ce marché a pour objet la réalisation de prestations d’infogérance et d’assistance à maitrise d’œuvre – tierce maintenance application Les produits numériques concernées sont ceux de la sphère de la dématérialisation de l’application du droit des sols (Demat’ADS)
Beschreibung: Ce marché a pour objet la réalisation de prestations d’infogérance et d’assistance à maitrise d’œuvre – tierce maintenance application Les produits numériques concernées sont ceux de la sphère de la dématérialisation de l’application du droit des sols (Demat’ADS)
Interne Kennung: SG-SAD3-021-25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72267000 Software-Wartung und -Reparatur
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: SG-SAD3-021-25