378930-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Fahrzeuge für den Winterdienst – Lieferung eines Absetzkippers 18 t mit Knickarmen und Winterdienstaufbau FS100 und Schiebeschild
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines Absetzkippers 18 t mit Knickarmen und Winterdienstaufbau FS100 und Schiebeschild
BeschreibungLieferung eines Absetzkippers 18 t mit Knickarmen und Winterdienstaufbau FS100 und Schiebeschild, zulässiges Gesamtgewicht 18.000 kg. Im Übrigen wird auf das Leistungsverzeichnis verwiesen.
Interne KennungSAB 200/25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34143000 Fahrzeuge für den Winterdienst
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung eines Absetzkippers 18 t mit Knickarmen und Winterdienstaufbau FS100 und Schiebeschild, Zulässiges Gesamtgewicht 18.000 kg. Im Übrigen wird auf die Leistungsbeschreibung verwiesen.