2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bouwkundig onderhoud
Beschreibung: Het uitvoeren van klein bouwkundig onderhoud en kleine bouwkundige projecten. 4+2+2 jaar of 3.000.000 euro
Interne Kennung: TN 570191
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: In de aanbestedingsleidraad is een uitgebreide herzieningsclausule opgenomen.