378962-2026 - Ergebnis
Deutschland – Informationssysteme – Nvidia DGX Komplettsystem
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNvidia DGX Komplettsystem
BeschreibungDGX System
Interne KennungT 815.000
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48810000 Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0001