See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: EU_2025004 - 3D Volumetric Printer
Beschreibung: Die Auftraggeberin (AG) hat ein neuen 3D Volumetric Printer beschafft
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22000000 Drucksachen und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Die Auftraggeberin (AG) wurde ein neuen 3D Volumetric Printer beschafft.
Interne Kennung: EU_2025004 - 3D Volumetric Printer