378979-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten – 1054005-Desert Star Stahlbau
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel1054005-Desert Star Stahlbau
BeschreibungLieferung und Montage von Spielplatzgeräten mit Wüstenthema, lackierte Stahlrohre, zu Kaktusformen verschweißt, Klettergriffe, Netze, Rutsche, Ausführung gem. DIN 1176
Interne Kennung1054005
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223210 Bauarbeiten für Stahlkonstruktionen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0