Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
Erfüllungsort
Stadt: Saint-Herblain
Postleitzahl: 44802
Land, Gliederung (NUTS): Loire-Atlantique (FRG01)
Land: Frankreich