379011-2026 - Ergebnis
Österreich – Computeranlagen und Zubehör – F57/Steuerrechner für VFGI-Anlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelF57/Steuerrechner für VFGI-Anlagen
BeschreibungBeschaffung neuer Steuerrechner für die dynamische Fahrgastinformation (VFGI) im RBL-Netzwerk
Interne Kennung2026-004701
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
5. Los
LosLOT-4168
Interne Kennung240792