379025-2024 - Ergebnis
Deutschland – Computerspeichereinheiten – Beschaffung Fileservice - Speichererweiterung NetApp-Systeme
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beschaffung Fileservice - Speichererweiterung NetApp-Systeme
Beschreibung: Beschaffung Fileservice - Speichererweiterung NetApp-Systeme
Interne Kennung: 2024001835
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30233100 Computerspeichereinheiten
5. Los
Los: LOT-0001