2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maitrise d'oeuvre - Construction d'une crèche et de logements quartier Ferrié à Laval (53)
Beschreibung: Maitrise d'oeuvre - Construction d'une crèche et de logements quartier Ferrié à Laval (53)
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0001