379064-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Fernsprech- und Datenübertragungsdienste – Marché téléphonie mobile et box internet
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMarché téléphonie mobile et box internet
BeschreibungMarché téléphonie mobile et box internet
Interne Kennung26.15
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64210000 Fernsprech- und Datenübertragungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelLot 1 : Services de téléphonie mobile Voix et Data, services de téléphonie d'entreprise, fourniture des prestations annexes
BeschreibungLot 1 : Services de téléphonie mobile Voix et Data, services de téléphonie d'entreprise, fourniture des prestations annexes
Interne Kennung1
Optionen
Beschreibung der Optionendurée 3 ans, renouvelable 1 an
LosLOT-0002
TitelLot 2 : Accès internet Fibre Optique FTTO et FTTH
BeschreibungLot 2 : Accès internet Fibre Optique FTTO et FTTH
Interne Kennung2