379065-2024 - Ergebnis
Deutschland – Sägespäne – Lieferung von Einstreu für Tierlabor
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Einstreu für Tierlabor
BeschreibungBelieferung von Einstreu für das DKFZ in Heidelberg
Interne Kennung#24/01 EK-VM
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03417100 Sägespäne
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03417100 Sägespäne
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungBelieferung von Einstreu für das Tierlabor im DKFZ Heidelberg, gem. Vergabeunterlagen
Interne KennungLOT-0000